Обычная версия
Главная - Новости - Студентка факультета ФКС завоевала серебряную медаль на Всероссийских соревнованиях по бадминтону

21 апреля 2023

C 14 апреля по 16 апреля в Орехово-Зуево прошли Всероссийские соревнования по бадминтону “Весенний волан”. Большого успеха добилась студентка первого курса факультета ФКС, мастер спорта Мария Голубева, поднявшаяся на 2 ступень пьедестала почёта в женском одиночном  разряде.

Также можно отметить успешное выступление выпускника факультета ФКС 2007г. мастера спорта Сергея Чуланова, завоевавшего бронзовую медаль в мужском парном разряде. Напарником 40-летнего Чуланова стал подающий надежды нижегородец 17-летний Кирилл Прокофьев.

Всего в соревнованиях приняли участие 98 спортсменов из 18 городов, среди которых 4 заслуженных мастера спорта, 6 мастеров спорта международного класса и 30 мастеров спорта.