Главная - Новости - Студентки Ландыш Фаляхова и Оксана Братищева чемпионки России

Студентки Ландыш Фаляхова и Оксана Братищева чемпионки России

Студентки факультета физической культуры и спорта Ландыш Фаляхова и института экономики и предпринимательства Оксана Братищева в составе женской хоккейной команды “СКИФ” стали чемпионками России! В победном матче чемпионата хоккеистки нижегородского “СКИФа” в упорнейшей борьбе одержали победу в матче с “Динамо-Нева” со счетом 5:4. Наша студентка Ландыш Фаляхова (79 номер) в решающей игре забросила 3 шайбы в ворота соперниц. Это третий хет-трик в карьере спортсменки, члена олимпийской сборной команды России 2022 года.
Отметим, что женская хоккейная команда “СКИФ” в год своего 25-летия впервые в истории Женской хоккейной лиги стали чемпионами России.
Поздравляем девушек и желаем успехов в следующих сезонах!
Использованы фотографии официального сайта ЖКХ “СКИФ”.