Главная - Новости - Студентки нашего факультета в составе женской сборной Университета Лобачевского по баскетболу в 10-й раз подряд заняли 1-е место на областной Универсиаде!

04 мая 2023

Завершилась Универсиада вузов г. Н. Новгорода и Нижегородской области по баскетболу среди женских команд!

Сборная Университета Лобачевского заняла 1-ое место, пройдя весь турнир с уверенными победами, как на групповом этапе, так и в решающих играх! Поздравляем команду и желаем дальнейших побед!

Константин Канатьев, тренер сборной: “Эта победа стала 10-ой подряд в данных соревнованиях, это несомненный успех, сами представьте, такого достижения добиться и удержать трудно, но мы справляемся. За 10 лет произошло очень много событий, а мы не изменяем традициям!
Получается юбилейная победа !

Универсиада вузов, 2014 год