Главная - Новости - Студенты 4 курса факультета ФКС защитили свои проекты в рамках организационной практики

Состоялась защита проектов в сфере физической культуры и спорта, которые проводили студенты 4 курса нашего факультета в рамках организационной практики. Данная практика проводится в течение 3 курса (6 семестра) и 4 курса (7 семестра). Студенты делятся на проектные группы и на 3 курсе теоретически прорабатывают проект, а на 4 курсе его реализуют.

Проекты:

1. Старт Добра – информация о проекте (Вк)
  2. Голос спорта (подкаст) – информация о проекте (Вк)
  3. Все в поход! – информация о проекте (Вк)
  4. Outdoor тренировки – Спорт в каждый двор. Проект реализован совместно с Министерством спорта Нижегородской области и Департаментов физической культуры и спорта при Администрации г. Нижнего Новгорода. Информация о проекте (pravda-nn, Вконтакте Министерство спорта Нижегородской области)
  5. Турнир по мини-футболу памяти В.В. Жириновского – информация о проекте (Вк)
  6. Магистратура – перспективно и современно! – информация о проекте (Вк)
  7.  Проведение соревнований по греко-римской борьбе для детей.
  8. Турнир по стритболу “Преподаватели vs студенты”. – информация о проекте (Вк)
  9. Easy pool – школа плавания.