Обычная версия
Главная - Новости - Студенты факультета ФКС успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию

Во Владимирской области в период со 1 по 5 сентября проходили Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию. Сборная команда ННГУ соревновалась с сильными командами из ВУЗов Москвы, Санкт-Петербурга, Урала и Поволжья, и смогла занять десятое общекомандное место.

В личном первенстве наши студенты показали хороший уровень подготовленности, особенно женская половина команды. Двукратным победителем Всероссийских соревнований 2 и 3 сентября в дисциплинах кросс-спринт и кросс-классика стала студентка 1 курса ИИТММ Бесхмельнова Ксения.

По словам тренера сборной команды Университета Лобачевского Ивана Повышева, студенты сборной выполнили поставленную задачу, завоевав призовые места.

Факультет ФКС на этих соревнованиях представляли:

Макаров Тимофей 1 курс

Антипова Елена 2 курс