Главная - Новости - Студенты ФКС – победители и призеры областного конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу студентов

04 марта 2021

18 января 2021 года были подведены итоги ежегодного областного конкурса на лучшую научную работу студентов.

По разделу «Физическое воспитание и спорт» в 2020 году от факультета было представлено четыре научные работы, результаты которых были высоко оценены Нижегородским областным советом по НИРС.

Диплом за 1 место присудили студенту Керману Данилу (научный руководитель: к.э.н., доцент кафедры управления в спорте Буланова Е.В.).

2 место поделили между собой студенты Коломаров Аким (научный руководитель: к.э.н., доцент кафедры управления в спорте Буланова Е.В.) и Забродин Андрей (научный руководитель: к.э.н., доцент, зав. кафедрой управления в спорте Летягина Е.Н.).

Диплом за 3 место был присужден студенту Малышеву Никите (научный руководитель: к.п.н., доцент, зав. кафедрой теории и методики спортивных единоборств Бахарев Ю.А.)

Поздравляем наших студентов и желаем дальнейших успехов!