Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Студенты ННГУ и воспитанники завкафедрой спортивных единоборств Бахарева Ю.А. завоевали медали Первенства ПФО по рукопашному бою в г. Ижевск

26 февраля 2020

Студенты ННГУ им. Н.И. Лобачевского Мишуков Александр и Феоктистов Александр, а также воспитанники заведующего кафедрой теории и методики спортивных единоборств Бахарева Юрия Александровича завоевали медали Первенства Приволжского федерального округа по рукопашному бою в г. Ижевск  (20-24 февраля) и отобрались на Первенство России. Студент ИТММ Мишуков Александр занял 2 место в весовой категории до 90 кг, Феоктистов Александр, студент 4 курса ИЭП завоевал бронзовую медаль соревнований.