Главная - Новости - Студенты ННГУ посетили школу Ассоциации студенческого баскетбола

Студенты ННГУ посетили школу Ассоциации студенческого баскетбола

14 февраля 2017

С 24 по 28 января менеджеры БК «Волжские соколы» Университета Лобачевского Анастасия Клименко (4-й курс ФКС), Елена Волкова (2-й курс ФКС), Юлия Шарутина (1-й курс ИЭП) и менеджер ССК «Лобачевский» Елена Осипова (4-й курс ИМОМИ) посетили школу АСБ и прошли практику в спортивном комплексе Орловского госуниверситета им. И.С. Тургенева на «Матче звезд» Ассоциации студенческого баскетбола.
На базе отдыха «Зеленый берег» спикеры Сергей Крюков, исполнительный директор АСБ; Антон Виноградов, пресс-атташе АСБ; Дмитрий Корнеев, специалист отдела рекламы и маркетинга БК «Химки»; Игорь Селюн, директор по специальным проектам АСБ, и многие другие поделились своим опытом и ответили на давно волнующие всех вопросы. В уютной атмосфере все проект-менеджеры старались не только получить знания, но и уже выполнять практические задания, такие как создание логотипа и разработка креативных идей для соревнований. В рамках культурной программы перед «Матчем звезд» игроки, видеомейкеры, маскоты и проект-менеджеры побывали на экскурсии по Орлу.
«Матч звезд» особенно запомнился нашим девушкам. В этот день было запланировано много работы. Юлия Шарутина уже перешла к практике фото- и видеосъемки события, Елена Осипова и Анастасия Клименко занимались работой с болельщиками, а Елена Волкова выполняла поручения и успевала снимать действительно интересные моменты. Сборная Запада обыграла сборную Востока со счетом 126:125! «Матч звезд» АСБ в восьмой раз прошел в формате «Запад – Восток». Запад сравнял счет в противостоянии с Востоком – 4:4.





Источник: http://www.unn.ru/site/about/news/studenty-nngu-posetili-shkolu-assotsiatsii-studencheskogo-basketbola

Новости

Новости ННГУ

Все новости