Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Студенты ННГУ успешно выступили на Чемпионате Нижегородской области по бадминтону

26 сентября 2022

С 23 по 25 сентября в Нижнем Новгороде прошел Чемпионат Нижегородской области по бадминтону. Сенсационную победу в мужской одиночной категории одержал студент третьего курса факультета Физической культуры и спорта ННГУ им. Н.И.Лобачевского мастер спорта Никита Федотовских. Золотые медали также завоевали студентки ННГУ мастера спорта Анна Пьянзина (ФКС) и Ольга Кулькова (ИФИЖ). На счету Пьянзиной ещё одна золотая медаль в смешанной парной категории, а у Кульковой две серебрянные медали: в одиночной категории и в смешанной парной категории. Бронзовую медаль в копилку сборной Университета Лобачевского принесла студентка 4 курса факультета ФКС, кандидат в мастера спорта Ксения Быкова. Эти соревнования стали последним контрольным стартом перед Командным и Личным Чемпионатом России, которые пройдут с 3 по 11 октября в подмосковном городе Раменское.