A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Тренер Сергей Полетаев и игрок мужской сборной ННГУ по баскетболу Егор Глухов примут участие в «Матче всех звезд АСБ 2021»

Тренер Сергей Полетаев и игрок мужской сборной ННГУ по баскетболу Егор Глухов примут участие в «Матче всех звезд АСБ 2021»

21 апреля 2021

Поздравляем тренера мужской сборной ННГУ по баскетболу Сергея Юрьевича Полетаева и игрока сборной Егора Глухова с вызовом на “Матч всех звезд АСБ 2021”, который состоится в Краснодаре 24 апреля.
Планировали ли вы оказаться в тренерском составе на Матче звёзд АСБ 2021 ?
С.Ю. Полетаев: “Я, конечно, не планировал оказаться в тренерском составе на Матче звёзд, в течение сезона о таком даже не думаешь. Я очень счастлив такому ходу событий. Хотелось пройти дальше, в топ-8, но не сложилось”.
Какие эмоции вы испытали, когда узнали эту новость?
С.Ю. Полетаев: “Когда получил приглашение в тренерский штаб на Матч звезд АСБ 2021, не буду скрывать, был в восторге от этой новости, ведь любой человек, который неравнодушен к баскетболу, мечтает хоть раз поучаствовать в звёздном уикенде”.
Что вы можете сказать о своих коллегах? Вы уже знакомы или это ваша первая встреча?
С.Ю. Полетаев: “С коллегами знаком только заочно, но я жду с нетерпением личной встречи, очень хотелось бы поделиться и перенять опыт более взрослых товарищей по цеху”.

По материалам Абитуриент ФКС ННГУ вКонтакте

Новости

Новости ННГУ

Все новости