Главная - Новости - Турнир по мини-футболу в рамках организационной практики

Турнир по мини-футболу в рамках организационной практики

1 и 2 ноября состоялся турнир по мини-футболу памяти В.В.Жириновского. Турнир состоялся в рамках производственной (организационной) практики, в которой студенты  прорабатывают и реализуют проекты в сфере физической культуры и спорта.  Лидер проекта, студент факультета ФКС , 4 курса Григорий Кузякин проработал вопросы сотрудничества с ССК “Лобачевский” и МО ЛДПР, что позволило решить ключевые вопросы, связанные со спонсорством данного мероприятия. Для победителей данного турнира были закуплены специальные медали и кубок с символикой партии ЛДПР. Всего в данном турнире приняли участие 12 команд. Мероприятие получилось интернациональным, так как на турнире были представлены команды из таких стран как: Египет, Колумбия, Туркменистан и Россия.

1 ноября состоялось открытие турнира, на которое приехал депутат законодательного собрания Атмахов Владислав Олегович, который выступил с вступительным словом и напутствием для спортсменов. Позитивное настроение на турнире также задавали ведущий и диджей. Прекрасные музыкальные композиции помогали спортсменам настроиться на позитивный лад и забить как можно больше мячей в ворота соперника.

По итогам первого дня во второй день турнира прошло 6 команд. Второй день выдался ещё более насыщенным и захватывающим. В финальную часть турнира прошли 3 команды которые поборолись за призы и кубок турнира. Борьба за призовые места надолго запомнится всем участникам соревнований.
Призовые места распределились в следующем порядке: 1 место-МФК Туркменистан,2 место- МФК Флагман и 3 место заняла команда Молодой экипаж.

Поздравить спортсменов приехал заместитель председателя постоянной комиссии городской Думы по развитию города, строительству и архитектуре Чернышов Николай Александрович, а также выступил с поздравительным словом автор данного спортивного проекта Кузякин Григорий, который поблагодарил всех участников данного спортивного турнира и пожелал ещё больших побед и достижений в жизни.

Отметим что данное спортивное мероприятие планируется проводиться на ежегодной основе!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

Новости ННГУ

Все новости