Главная - Новости - Учись в Нижнем

Учись в Нижнем

20 декабря 2021

Факультет физической культуры и спорта принял участие в проекте Министерства образования Нижегородской области “Учись в Нижнем”. В рамках проекта заместитель декана по работе с абитуриентами Л.В. Филонов выступил в прямом эфире и рассказал о нашем факультете. Следующим этапом проекта будет выступление студентов, которые расскажут абитуриентам о муках выбора факультета, об учебе  и своей траектории развития в университете.

Филонов Л.В.: “Это интересный проект, за короткое время можно узнать о всех факультетах в университете и определиться какие ЕГЭ нужно сдавать. Приближается дата, когда 11-классник должен выбрать. На наш факультет нужно сдавать ЕГЭ по русскому, биологии или русскому языку, обществознанию, в зависимости от направления подготовки”.