Главная - Новости - Баскетбольные победы

Баскетбольные победы

📆29 апреля мужская сборная ННГУ по баскетболу в 6-ой раз подряд выиграла областную Универсиаду🔥🔥🔥
🥈место – НГПУ, 🥉место – ННГАСУ. 24 апреля состоялись заключительные матчи Ассоциации студенческого баскетбола. Сборная Университета Лобачевского вошла в топ-8 лучших студенческих команд России. Напомним, что в Чемпионате России среди студентов выступает 800 команд.

👤Леонид Филонов об Универсиаде:
💬”Соперник, как и последние 5 лет был Мининский Университет. На протяжении 3-х четвертей НГПУ контролировали игру, разница в счете достигала в 10 очков. Сборная Университета Лобачевского смогла переломить ход игры. Точные 3-х очковые попадания Алексея Морозова помогли сократить отставание до минимума.
Психологическое преимущество перешло на сторону нашей команды и в концовке 4 четверти уверенные действия игроков ННГУ принесли победу в финале Универсиады❗
👋Благодарим за хорошую организацию Федерацию баскетбола Нижегородской области.