Главная - Новости - Универсиада по лыжным гонкам

Универсиада по лыжным гонкам

9 и 10 марта прошли соревнования по лыжным гонкам Универсиада 2016. В первый день состоялись индивидуальные гонки свободным ходом. Среди юношей весь пьедестал был занят студентами Университета Лобачевского!
Победителем уже третий год подряд стал Андрей Устюхов (МС, ФКС), серебро у Николая Кузина (ФКС), бронза у Андрея Жогина (ИЭП)! Среди девушек первой была Евгения Назаровская (ИЭП), второй Марина Пименова (НГПУ), третьей Анастасия Бушуева (ФКС). Во второй день прошли эстафетные гонки 4•5км у юношей и 4•3 км у девушек! Среди девушек 1 место заняла сборная Университета Лобачевского в составе Анастасия Бушуева , Алена Сандомирова , Ксения Грязева , Евгения Назаровская. 2 место – ННГАСУ,3 место – НГТУ. У юношей 1 место – ННГУ в составе Жогин А., Филипов В., Кузин Н., Устюхов А. 2 место – ННГАСУ, 3 место – НГТУ. По результатам двух дней с огромным отрывом победила команда ННГУ,серебряным призером стала команда ННГАСУ, а бронза у НГТУ ! Поздравляем нашу сборную с отличным результатом!
BTStV41aK3A
9hAyX7mjIbU