A
Обычная версия
Главная - Новости - Успехи нашего бадминтониста

Успехи нашего бадминтониста

С 7 по 10 февраля в г.Саратов прошёл Всероссийский турнир по бадминтону «Хрустальный волан», в котором приняли участие члены сборной команды ННГУ им. Н.И. Лобачевского. Наибольшего успеха добились студенты:  мастер спорта Виктор Коханов (ФКС) и мастер спорта Ольга Кулькова(ИФИЖ). Виктор Коханов поднялся на третью ступень пьедестала в смешанном парном разряде в паре с нижегородкой Анастасией Головко. За выход в полуфинал ребята обыграли одних из фаворитов турнира – микст из Республики Татарстан. В мужском парном разряде Виктор остановился в шаге от медальной зоны. Наша пара уступила победителям турнира, представителям Москвы. Ольге Кульковой также не хватило немного, чтобы пройти в четверку сильнейших. В упорном 3-х сетовом поединке смешанная пара Чайкин/Кулькова уступили соперникам  из Москвы. До заветной медали не хватило всего несколько очков. Следующие соревнования для наших спортсменов пройдут в Екатеринбурге с 21 по 24 февраля. Желаем нашим спортсменам дальнейших побед!