Главная - Новости - Успешное выступление единоборцев

Успешное выступление единоборцев

18 апреля в Нижнем Новгороде проходил чемпионат НРО ОГО ВФСО “Динамо” по рукопашному бою. Александр Феоктистов, студент 3 курса института экономики и предпринимательства стал победителем.

Борцы греко-римского стиля привезли 4 медали с Всероссийского мастерского турнира, проходившем в г. Киров с 19 по 21 апреля. Места распределились следующем образом: 1 место в весовой категории до 63 кг. завоевал магистрант 2 курса факультета физической культуры и спорта Люстрицкий Дмитрий, 1 место в весовой категории 72 кг – преподаватель кафедры теории и методики спортивных единоборств Лобанов Александр Сергеевич, 2 место в весе 77 кг завоевал магистрант 2 курса факультета физической культуры и спорта Чакрыгин Михаил и 3 место в этом же весе занял студент 3 курса факультета физической культуры и спорта Котомин Владимир.