Главная - Новости - Успешное выступление на Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою

Успешное выступление на Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою

15-16 апреля в спортивном комплексе факультета физической культуры и спорта Университета Лобачевского прошли Всероссийские соревнования среди мужчин по рукопашному бою памяти Героя России И.В. Гурова.
В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 23 регионов страны. В составе сборной Нижегородской области участвовали студенты ННГУ: Мешков Михаил и Торохов Виктор. Студент первого курса факультета физической культуры и спорта Торохов Виктор завоевал бронзовую медаль соревнований.   Данные соревнования являются официальными отборочными на Чемпионат России, который состоится в декабре этого года в г. Рязань.