Обычная версия
Главная - Новости - Успешное выступление сборной ННГУ по баскетболу в туре Чемпионата России

Успешное выступление сборной ННГУ по баскетболу в туре Чемпионата России

07 ноября 2022

Поздравляем студентов нашего факультета с победами в туре Чемпионата России среди студентов по баскетболу в составе сборной Университета Лобачевского.

В первом туре мы обыграли УУОР (Ульяновск), УлГПУ (Ульяновск), ПГТУ (Йошкар-Ола).

Канатьев К.Н., тренер сборной, ст. преподаватель факультета ФКС: “Хочу сказать спасибо командам из Ульяновска и Йошкар – Олы, всегда с уважением отношусь ко всем игрокам и тренерам, которые работают во благо общего дела! Я очень рад, что в первом туре АСБ дивизион Урал-Поволжье мы добились уверенного стопроцентного показателя, но какие-то более подробные выводы будем делать после 2-ого тура, который пройдёт в г.Пермь.  Данный тур будет важен при распределении итоговых мест в дивизионе, и поэтому хочется подойти к нему боеспособным коллективом! У нас на данный момент нет широкой ротации в составе, поэтому надеюсь, что все болезни и прочие факторы обойдут нашу команду стороной и мы сможем дать бой командам, с которыми предстоит сыграть!

Тур в г. Пермь состоится с 11 по 13 ноября.