Главная - Новости - Успешный старт сезона

Успешный старт сезона

26 сентября 2017

С 15 по 17 сентября 2017 года Державинский университет на базе ЛДС «Кристалл» проводил Межвузовский турнир по хоккею среди студенческих команд, приуроченный к 70-летию высшего физкультурно-спортивного образования на Тамбовщине и Международному дню студенческого спорта. В турнире принимала участие сборная Университета Лобачевского по хоккею и команды из Тамбова, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга.
На протяжении 3 игровых дней соперники играли в круг. Всего прошло 6 матчей. Команда ННГУ ФКС в рамках соревнований одержали три победы (в играх с Санкт-Петербургским государственным архитектурно-строительным университетом 9:5 во встрече со студентами Донского государственного технического университета 12:3, и с тамбовским государственным университетом 3:1!
Заключительный матч с хозяевами турнира был насыщен силовой борьбой!
Победителем турнира стала наша команда. На втором месте — представители Северной столицы, а замкнули тройку сильнейших — хозяева соревнований — ХК «Держава».
Кроме того отдельным игрокам были вручены личные награды. Отличились студенты нашего факультета. Лучший вратарь — Александр Бровченко, а лучший нападающий — Вячеслав Плотичкин.

Новости

Новости ННГУ

Все новости