Главная - Новости - Виктор Щербаков - призер Всероссийского конкурса магистерских диссертаций

Виктор Щербаков – призер Всероссийского конкурса магистерских диссертаций

По результатам X Российского конкурса выпускных квалификационных работ, проводимого в рамках XXII Российского муниципального форума дипломом 3 степени, в номинации «Управление отраслями народного хозяйства», награжден ассистент кафедры управления в спорте, аспирант, выпускник магистерской программы «Менеджмент и экономика в сфере физической культуры и спорта» 2022 года Виктор Андреевич Щербаков.

Конкурс организован при поддержке Комитета Государственной Думы по региональной политике и местному самоуправлению и Комитета Совета Федерации по федеральному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера. Более 20 лет оргкомитет Форума сохраняет традиции и собирает заинтересованное сообщество для профессионального обсуждения актуальных проблем в сфере управления и подготовки предложений по их решению. На единой профессиональной площадке собираются исследователи, эксперты, преподаватели, специалисты в области местного самоуправления, представители органов государственной власти и органов местного самоуправления и определяют лучшие квалификационные работы выпускников.

Всего на конкурс было заявлено 211 работ из разных ВУЗов Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Перми, Екатеринбурга, Новосибирска, Тюмени и других городов России. Магистерская диссертация Щербакова В.А. на тему «Совершенствование Стратегии развития физической культуры и спорта в Российской Федерации на период до 2030 года» была признана одной из лучших работ и ее автор награжден дипломом III степени. Научный руководитель: зав.кафедрой управления в спорте, кандидат экономических наук, доцент Елена Николаевна Летягина.

Поздравляем Виктора Андреевича и желаем дальнейших успехов!

Новости

Новости ННГУ

Все новости