Главная - Новости - Вручены дипломы магистров менеджмента и экономики в сфере физической культуры и спорта

08 февраля 2021

Поздравляем выпускников магистратуры «Менеджмент и экономика в сфере физической культуры и спорта»

8 февраля 2021 г. на факультете физической культуры и спорта состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам магистерской программы «Менеджмент и экономика в сфере физической культуры и спорта» по направлению подготовки «Физическая культура» заочной формы обучения. Из 13 магистров четверо получили диплом с отличием: Бурлаков Артем (научный руководитель доцент кафедры управления в спорте, к.э.н. Буланова Е.В.), Видякина Вероника (научный руководитель доцент, к.э.н. Ангелова О.Ю.), Игнатьева Мария (научный руководитель доцент, к.э.н. Ангелова О.Ю.), Новокшонов Денис (научный руководитель заведующий кафедрой управления в спорте, к.э.н. Летягина Е.Н.).Выпускников поздравила декан факультета физической культуры и спорта Елена Аркадьевна Орлова, высоко оценив вклад талантливого состава квалифицированных преподавателей в развитие магистерской программы и подготовку выпускников, пожелала магистрам карьерных успехов и блистательных профессиональных побед. А также выразила искреннюю надежду на то, что выпускники будут тепло вспоминать факультет физической культуры и спорта и те чудесные 2,5 года, что они провели здесь.  Ее теплые слова никого не оставили равнодушными и множество лучезарных улыбок сделали праздник по-настоящему ярким и запоминающимся.

Поздравляем  наших выпускников с окончанием обучения! Желаем больших достижений в профессиональной деятельности!