Обычная версия
Главная - Новости - Вручены дипломы по программе профессиональной переподготовки "Физическая культура и спорт: сфера фитнеса"

Вручены дипломы по программе профессиональной переподготовки “Физическая культура и спорт: сфера фитнеса”

30 декабря 2019

27 декабря состоялось вручение дипломов группе профессиональной переподготовки “Физическая культура и спорт: сфера фитнеса”. Впервые факультет физической культуры и спорта ННГУ им.Н.И.Лобачевского реализовал специализированную программу подготовки профессиональных кадров для сферы фитнеса. Партнером программы выступила “Нижегородская областная федерация фитнес-аэробики” в лице ее президента Гладышевой Лии. Базой практических занятий по различным направлениям фитнеса, проведению мастер-классов стал Спортивный клуб Сормович. Поздравляем участников программы с вручением дипломов! Благодарим партнеров за профессиональную работу в реализации программы!