A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Вручены дипломы выпускникам магистратуры "Менеджмент и экономика в сфере физической культуры и спорта"

Вручены дипломы выпускникам магистратуры “Менеджмент и экономика в сфере физической культуры и спорта”

14 марта 2022

10 марта 2022 г. на факультете физической культуры и спорта состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам магистерской программы «Менеджмент и экономика в сфере физической культуры и спорта» по направлению подготовки 49.04.01 «Физическая культура» заочной формы обучения.

Среди выпускников – магистров менеджмента и экономики в сфере физической культуры и спорта:

– паралимпийский чемпион, обладатель золотой и двух серебряных медалей Паралимпиады в Токио, многократный чемпион мира и Европы, Заслуженный мастер спорта России Андрей Вдовин;

– председатель  федерации баскетбола Нижегородской области Илья Хайретдинов;

– чемпион Всемирной Универсиады (хоккей с мячом), мастер спорта России Михаил Сергеев;

– вице-президент Нижегородской федерации каратэ, мастер спорта Алексей Груздев и многие другие как молодые, так и опытные специалисты сферы физической культуры и спорта региона.

Из 24 магистров 7 получили диплом с отличием: Андрей Вдовин (научный руководитель профессор кафедры теории и методики спортивной подготовки Кузьмин В.Г.), Владимир Богословский (научный руководитель доцент кафедры теории и методики спортивной подготовки Самыличев А.С.), Алексей Корнилов (научный руководитель заведующий кафедрой теории и методики спортивной подготовки Гутко А.В.), Елена Лутошкина (научный руководитель заведующий кафедрой управления в спорте, к.э.н. Летягина Е.Н.), Наталья Стефанова (научный руководитель доцент кафедры управления в спорте Буланова Е.В.), Ирина Спирихина (научный руководитель заведующий кафедрой управления в спорте, к.э.н. Летягина Е.Н.), Ирина Троцко (научный руководитель доцент кафедры экономической теории и методологии Титова Н.Г.).

Выпускников поздравили декан факультета физической культуры и спорта Елена Аркадьевна Орлова, руководитель магистерской программы профессор кафедры теории и методики спортивной подготовки Вадим Геннадьевич Кузьмин и заведующая выпускающей кафедры управления в спорте Елена Николаевна Летягина. Представители руководства факультета пожелали магистрам успехов и блистательных профессиональных побед.

Выпускники поблагодарили университет и факультет физической культуры и спорта, высоко оценив содержание магистерской программы «Менеджмент и экономика в сфере физической культуры и спорта» и вклад талантливого состава квалифицированных преподавателей в свою подготовку.

Поздравляем магистров с окончанием обучения! Желаем больших достижений в профессиональной деятельности!

Новости

Новости ННГУ

Все новости