Обычная версия
Главная - Новости - Встреча студентов ФКС с представителями администрации и спортивного бизнеса

Встреча студентов ФКС с представителями администрации и спортивного бизнеса

Студенты 3 курса и преподаватели кафедры управления в спорте факультета ФКС в рамках практической подготовки посетили Гороховецкий район Владимирской области. Ребята встретились с руководителем Управления физической культуры и спорта Гороховецкого района Михаилом Мироновым и ведущими тренерами района, обсудили современные направления спортивной политики государства, изучили проблемы деятельности органов власти в спортивной сфере и положительный опыт их решения, поучаствовали в разработке предложений по развитию детско-юношеского спорта и повышению эффективности использования спортивной инфраструктуры.

Деловая программа также включала посещение горнолыжного курорта «Пужалова гора», где студенты и преподаватели познакомились с известным предпринимателем, меценатом, почетным жителем Владимирской области, собственником и строителем курорта Андреем Князевым, который провёл экскурсию на горнолыжным сооружениям и  поделился несколькими успешными бизнес-кейсами. Завершилась программа веселой аудиенцией у Царя Гороха в Доме народного творчества и ремёсел г. Гороховец.