Обычная версия
Главная - Новости - Выездная стажировка магистрантов направления подготовки «Психология спорта, ФК и ЗОЖ»

24 февраля на базе Федерального научно-клинического центра спортивной медицины и реабилитации Федерального медико-биологического агентства (ФГБУ ФНКЦСМ ФМБА России) была организована краткосрочная стажировка студентки магистратуры факультета ФКС направления подготовки «Психология спорта, ФК и ЗОЖ» Александры Никитиной.

Александра в рамках обучения в магистратуре проводит исследование психофизиологических параметров спортсменов различных видов спорта. На стажировку в Центр спортивной медицины приехала для знакомства с технологией психофизиологического обследования спортсменов сборных команд Российской Федерации совместно с научным руководителем, зав.кафедрой спортивной медицины и психологии Соколовской Светланой Владимировной.

Медицинский психолог Центра Меркулова Анна Вячеславовна показала методики обследования спортсменов сборных команд РФ, технологию анализа результатов, формирования заключения о здоровье и показателях спортсмена для достижения высоких спортивных результатов, проконсультировала Александру по организационным вопросам проведения обследования.

От души благодарим Анну Вячеславовну за сотрудничество!

Заинтересовались поступлением в магистратуру “Психология спорта, физической культуры и здорового образа жизни”? Подробнее о программе