A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Заместитель декана, старший преподаватель факультета Л.В.Филонов вышел в финал трека "Государственное управление" Всероссийского конкурса "Лидеры России"

Заместитель декана, старший преподаватель факультета Л.В.Филонов вышел в финал трека “Государственное управление” Всероссийского конкурса “Лидеры России”

21 сентября 2021

Заместитель декана, старший преподаватель факультета ФКС Л.В. Филонов вышел в финал трека “Государственное управление” Всероссийского конкурса для руководителей нового поколения “Лидеры России”.
Конкурс “Лидеры России” дает возможности получить образовательный грант на 1 млн. рублей, поработать с наставником из числа лидеров бизнеса или госуправления, попасть в кадровый управленческий резерв страны, войти в сообщество лучших управленцев России.
13 сентября с финалистами от Нижегородской области встретились глава города Нижнего Новгорода Ю.В. Шалабаев и первый заместитель главы администрации города И.О. Штокман. 20 сентября для финалистов из Нижнего Новгорода был проведен тренинг, который моделировал проведение финала ПФО конкурса “Лидеры России”.
Леонид Филонов: “Мотивацией для участия в конкурсе был интерес на что я способен, хотелось проверить себя. В таких конкурсах я не участвовал до этого. К сожалению, трека связанного со спортом, физической культурой не было, поэтому я выбрал самый подходящий “Государственное управление”. Первый этап был дистанционный, участники записывали видеоинтервью, выполняли тесты по русскому языку, работе с цифровой информацией, принятие управленческих решений и т.д. В конкурсе приняло участие более 180 000 человек. В финал по федеральным округам по всем трекам вышло 4500 человек. Победители финала ПФО выйдут во Всероссийский суперфинал.

Новости

Новости ННГУ

Все новости