Главная - Новости - Защита проектов в рамках программы профессиональной переподготовки "Физическая культура и спорт"

Защита проектов в рамках программы профессиональной переподготовки “Физическая культура и спорт”

23 апреля состоялась защита выпускных проектов в рамках программы профессиональной переподготовки “Физическая культура и спорт”.

В этот раз темами выпускных работ стали:
1. “Тренер в каждый двор”;
2. “Корпоративные тренировки (на примере государственных органов)”;
3. “Утренние тренировки в отелях”;
4. “Развитие детско-юношеской школы ММА на базе регионального отделения ДОСААФ России по Нижегородской области”;
5. “Фитнес-гайд для новичков на базе приложения “Физкульт 2.0”;
6. “Кластерный подход при подготовке специалистов среднего звена по специальности 49.02.01  “Физическая культура” и спортсменов высокого уровня в г.о. г.Бор”.

Проекты были выполнены под бдительным руководством  сотрудников факультета физической культуры и спорта Светланы Соколовской (организатора программы), Юрия Бахарева, Леонида Филонова и Владислава Селезнева.

Напомним, что программа реализуется на базе Университета Лобачевского при поддержке Министерства спорта Нижегородской области.
На выпускном занятии министерство представляла Екатерина Парилова, начальник отдела массового спорта, которая поставила высокие оценки всем слушателям курса.

Поздравляем наших выпускников с успешным завершением обучения и защитой собственных проектов!

Подробная информация о программе – на нашем сайте: https://fpk.unn.ru/