Главная - Новости - Защита творческой практики

Защита творческой практики

26 декабря состоялась защита проектов в рамках творческой практики, которая проходит у студентов факультета физической культуры на 3-м и 4-м курсе. На защите присутствовали – С.В. Соколовская, Л.В. Филонов, П.В. Великанов, А.С. Сиразеева, О.Ю. Бастрыгина. Д.С. Седов. Создание проекта подразумевают полную разработку и реализацию по шести направлениям – социальное, бизнес-проект, патриотическое, физкультурно-массовое, государственное, бизнес и технологии.
В течение 6 семестра, студенты теоретически разрабатывали и защищали свои проекты. В 7 семестре проходила реализация. Оценкой “отлично” отмечены следующие проекты – “Скалодром”, “Мобильный скалодром”, “Движение – это жизнь”, “Roller-rock”. Участники проектов награждены благодарственными письмами от школ-партнеров и организаций, с которыми они сотрудничали.