Главная - Новости - Заслуженные награды

Заслуженные награды

22 февраля состоялся Матч всех звёзд студенческой хоккейной лиги города Нижнего Новгорода, приуроченный к 100-летию Университета Лобачевского. В матче встретились две команды Сборная ННГУ И Сборная ВУЗов ,игра завершилась со счётом 9-6 в нашу пользу.
А так же ребятам ННГУ ФКС победителям Первенства России среди студентов 2015 года. Были вручены значки и удостоверения КМС! церемонию награждения проводил первый проректор ННГУ Сайгин Вадим Викторович и заместитель декана по воспитательной работе факультета ФКС, руководитель команды – Устюхова Наталья Николаевна. КМС получили:Сергей Колесников(1 курс, ФКС магистратуры), Дмитрий Кулябов (4курс, ФКС), Роман Куприянов (2 курс, ФКС), Вячеслав Плотичкин (3 курс, ФКС), Михаил Курдин (1 курс, ИЭП), Михаил Романычев (1курс, ИЭП), Роман Иванов, (1 курс, ФКС), Никита Максимов(4 курс ,ФКС), Антон Простотин (1 курс, ФКС). Мы поздравляем нашу команду с победой.Так же ещё раз поздравляем наш Университет Лобачевского с юбилеем и желаем ему процветания.
azDIlWKfNIA
tq0JpxFC3ZM