Обычная версия
Главная - Новости - Заведующий кафедрой единоборств Бахарев Ю.А. и преподаватели Морозов А.М. и Лобанов А.С. приняли участие в проведении турнира "Сила России"

Заведующий кафедрой единоборств Бахарев Ю.А. и преподаватели Морозов А.М. и Лобанов А.С. приняли участие в проведении турнира “Сила России”

17 февраля 2020
14-16 февраля в городе Бор проходил Всероссийский турнир по греко-римской борьбе «Сила России» памяти воинов, погибших в Афганистане и других горячих точках. Активное участие в турнире приняла кафедра теории и методики спортивных единоборств факультета физической культуры и спорта: заведующий кафедрой Бахарев Юрий Александрович был приглашен в качестве почетного гостя и выступил с приветственным словом к участникам соревнований. Воспитанники преподавателя кафедры Морозова Андрея Михайловича завоевали две бронзовые медали. Преподаватель кафедры Лобанов Александр Сергеевич в составе оргкомитета занимался вопросами организации турнира.