Обычная версия
Главная - Новости - Заведующий кафедрой теории и методики спортивных единоборств Бахарев Ю.А. принял участие в работе международной научно-практической конференции

28 сентября в Московском университете МВД России им. В.Я. Кикотя состоялась Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы развития рукопашного боя: проблемы, пути решения, перспективы». В работе конференции приняли участие представители 7 иностранных государств, представители Международной и Всероссийской федерации рукопашного боя, сотрудники практических подразделений правоохранительных органов, научных и образовательных организаций, а также представители государственных органов и общественных объединений. На конференции рассмотрен широкий круг вопросов: развитие и популяризация рукопашного боя в странах ближнего и дальнего зарубежья, совершенствование правил рукопашного боя на современном этапе, актуальные проблемы организации научных исследований и методического обеспечения рукопашного боя.