Обычная версия
Главная - Новости - Заведующий кафедрой теории и методики спортивных единоборств Бахарев Юрий Александрович награжден юбилейной медалью.

13 декабря 2021
9 декабря в Министерстве спорта Нижегородской области состоялась торжественная церемония награждения представителей спортивной общественности региона. За особые заслуги юбилейными медалями «В память 800-летия Нижнего Новгорода» были награждены спортсмены, тренеры, руководители спортивных федераций, спортивных школ и другие представители сферы физической культуры и спорта. В числе награжденных — кандидат педагогических наук, доцент, мастер спорта России, заведующий кафедрой теории и методики спортивных единоборств факультета физической культуры и спорта Бахарев Юрий Александрович.