Главная - Образование - Бакалавриат - Заочное отделение - Пятый год обучения. Весенний семестр. Заочное отделение

Пятый год обучения. Весенний семестр. Заочное отделение

Списки групп 5 курса

• 5 курс

Расписание защит ВКР (обновление от 21.05.2021)

Расписание весенней сессии

с 06.04.2021 по 15.04.2021

1616з1, 1616з1-С, 1616зР1, 1616з1СМ, 1616з2, 1616з2-О1617зс1, 1617зс2, 1617зс3 (обновление 15.03.21)

Информация о Преддипломной практике

В соответствии с ФГОС по направлению подготовки 49.03.01. «Физическая культура» Преддипломная  практика  проводится  для  выполнения  выпускной  квалификационной  работы и является обязательной. Поэтому руководителем преддипломной практики является научный руководитель выпускной квалификационной работы.

Инструкция по составлению отчета к преддипломной практике (обновление 24.04.20)

Для организации отчета по преддипломной практике студентам выпускного курса необходимо:

1. Предоставить Малышевой Татьяне Александровне в каб. 133 на проверку следующие документы по преддипломной практике:

1) Предписание на практику, подписанное руководителем организации на лицевой стороне, с двумя печатями; а также на оборотной стороне должна быть написана краткая характеристика студента от профильной организации, оценка, подпись и печать организации.

2) Совместный рабочий график (план) проведения преддипломной практики, подписанный руководителем профильной организации с печатью.

3) Индивидуальное задание, подписанной руководителем профильной организации с печатью.

4) Договор (кто не сдал).

1. Все перечисленные документы, а также Отчет по прохождению практики необходимо предоставить научному руководителю для проверки и проставления оценки.
  2. Отчет по прохождению практики загрузить в личном кабинете на portal.unn.ru
  3. ПОЛНОСТЬЮ заполненные документы необходимо предоставить Малышевой Татьяне Александровне в каб. 133 для выставления итоговой оценки в ведомость.

Приказ ректора о ДОПУСКЕ к защите. В данный приказ будут включены только те студенты, которые сдали и загрузили в личный кабинет ВСЕ!!!

Предзащита выпускных  квалификационных работ (дипломных работ)

Защита выпускных  квалификационных работ

• Преддипломная практика

Экзамены

• PR-технологии в спортивном менеджменте

Зачеты

• Спортивные сооружения

Информация для подготовки и защиты выпускных квалификационных работ

Уважаемые студенты выпускных групп!!!
На защиту выпускной квалификационной работы необходимо предоставить:

• Печатный вид выпускной работы, подписанной научным руководителем
  • Электронную презентацию
  • Распечатать результаты проверки работы на процентное содержание оригинального текста
  • CD диск с текстом выпускной работы (необходимо заверить в деканате минимум за день до защиты)
  • а также подготовить устный доклад на 7 минут

Новости ННГУ