Главная - Спортивный клуб ННГУ - Спортивное ориентирование

Спортивное ориентирование

Тренировки проходят в среду, четверг и пятницу в 16:00 в здании факультета ФКС ННГУ по адресу пр-т Гагарина 25Д, также возможны выезды по Нижнему Новгороду и области.

Февраль 2003 – Чемпионат России среди студентов (Ленинградская область) 1 место в общекомандном зачете – сборная ННГУ.

Март 2010 год – I зимняя Всероссийская Универсиада (финальные соревнования в г.Красноярск) 2 место в общекомандном зачете – сборная ННГУ, в личной дисциплине Повышев Иван 2е место, в эстафете – 2 место команда ННГУ.

Февраль 2016 – Повышев Иван участник 1го Чемпионата Мира среди студентов по спортивному ориентированию на лыжах (лучший результат 10е место).


Степанова Екатерина – студентка 3 курса ИИММТ, член сборной команды РФ по спортивному ориентированию, Чемпионка мира среди юниоров по спортивному ориентированию на лыжах – Болгария февраль 2018, входит в состав сборной РФ для участия во Всемирной Универсиаде 2019 в г.Красноярск.


Сборная ННГУ по ориентированию ежегодно участвует во Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию, как в лыжных, так и в кроссовых дисциплинах.
2019 год: февраль, Всероссийские соревнования среди студентов (лыжные дисциплины) – Ленинградская область; сентябрь, Всероссийские соревнования среди студентов (кроссовые дисциплины) – Смоленская область.

Новости

Новости ННГУ

Все новости