Главная - XVI научно-практическая конференция «Оптимизация учебно-тренировочного процесса»

30 ноября 2017 года факультет физической культуры и спорта ННГУ им. Н.И.Лобачевского проводит XVI научно-практическую конференцию «Оптимизация учебно-тренировочного процесса»
Конференция будет проходить в виде пленарного и секционных заседаний по следующим направлениям:

• Профессиональное образование в области физической культуры
  • Физическое состояние студентов и контроль за их физической подготовленностью
  • Мотивация физкультурно-оздоровительной деятельности студентов
  • Информационные технологии в физическом воспитании
  • Компьютерное моделирование в спорте
  • Пути модернизации физического воспитания студентов
  • Стратегические и тактические задачи кафедр физического воспитания в современной социально-культурной ситуации
  • Эффективность деятельности менеджера по физической культуре и определяющие ее факторы

В рамках конференции планируется проведение конкурса студенческих и научных проектов «Современные технологии в спорте»

Начало конференции в 10:00
Для участия в конференции необходимо в срок до 31.10.2017 выслать в адрес Оргкомитета заявку (см.информационное письмо), текст работы в электронном виде и(или) материалы по проекту (см.положение о конкурсе)